Questo sito utilizza cookies tecnici e di terze parti per funzionalità quali la condivisione sui social network e/o la visualizzazione di media. Se non acconsenti all'utilizzo dei cookie di terze parti, alcune di queste funzionalità potrebbero essere non disponibili. Per maggiori informazioni consulta la Privacy PolicyAcconsenti all'utilizzo di cookie di terze parti?

L'Ambito Territoriale per la provincia di Bari ha pubblicato i movimenti del personale docente dell’istruzione secondaria di secondo grado.

Benvenuti ai nuovi arrivi e arrivederci a chi momentaneamente va altrove.

MOVIMENTI IN INGRESSO

  1. HH - SOSTEGNO
    FANO,DANIELA,25/03/1969
    BARI040001 - ISTITUTO PROFESSIONALE L. SANTARELLA
  2. HH - SOSTEGNO
    ROSSITTI,DANIELA,22/09/1975,
    BAIS062007 - I.I.S.S. DOMENICO ROMANAZZI
  3. A012 - DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR
    ALFONSI,ANGELA,19/04/1969
    BAIS03700E - I.I.S.S. GORJUX - TRIDENTE - VIVANTE
  4. A012 - DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR
    BOSCO,DOMENICO LUCIANO,29/07/1963
    BAIS03200B - I.I.S.S. ETTORE MAJORANA
  5. A012 - DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR
    FALCO,ANNUNZIATA,10/11/1960
    BAIS06100B - I.I.S.S.GIULIO CESARE
  6. A012 - DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR
    MARASCIULO,MARIA GABRIELLA,09/11/1967
    BARH01000N - I.P.E.O.A. A. PEROTTI
  7. A012 - DISCIPL LETTERARIE ISTITUTI II GR
    MORGESE,MARIA,03/03/1967
    BATH040009 - ISTITUTO TECNIC TEC.EUCLIDE-CARACCIOLO
  8. A020 - FISICA
    BARBANENTE,MADDALENA,22/02/1973
    BAIS07300N - I.I.S.S. D. MODUGNO - S. DE LILLA
  9. A026 - MATEMATICA
    ARCAMONE,FAUSTA,15/08/1961
    BARH01000N - I.P.E.O.A. A. PEROTTI
  10. A026 - MATEMATICA
    BUONADONNA,PASQUALE,30/03/1962
    BATF230001 - ISTITUTO TECNICO TEC. PANETTI-PITAGORA
  11. A026 - MATEMATICA (CORSO SERALE)
    DE CHIRICO,LUIGI,19/11/1963
    BARH03250X - IISS MAIORANA SERALE
  12. A037 - COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICA
    PAGONE,TOMMASO,29/11/1961
    BATH040009 - ISTITUTO TECNIC TEC. EUCLIDE-CARACCIOLO
  13. A037 - COSTRUZ TECNOL E TECN RAPPR GRAFICA
    SORINO,LIBORIO,01/04/1957
    BATH040009 - ISTITUTO TECNIC TEC. EUCLIDE-CARACCIOLO
  14. A040 - TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE
    DE BENEDICTIS,MICHELE,03/01/1973
    BARI05251N - IPSIA AGOSTINO AGHERBINO
  15. A040 - TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE
    PANZINI,LEONARDO,08/05/1976
    BAIS013002 - I.I.S.S. V. BACHELET - G. GALILEI
  16. A041 - SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE
    LONGO,SARA,25/05/1982
    BAIS03200B - I.I.S.S. ETTORE MAJORANA
  17. A042 - SCIENZE E TECNOLOGIE MECCANICHE
    LO ZUPONE,GIACOMO FRANCESCO,19/08/1963
    BAIS05200L - I.I.S.S. L. DA VINCI - AGHERBINO
  18. A050 - SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG
    BOLOGNESE,ADELE,20/06/1961
    BAIS06100B - I.I.S.S.GIULIO CESARE
  19. A050 - SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG
    CASSANO,CATERINA,25/11/1968
    BARH01000N - I.P.E.O.A. A. PEROTTI
  20. A050 - SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG
    FATONE,MARIA TERESA,31/12/1973
    BAIS03200B - I.I.S.S. ETTORE MAJORANA
  21. AB24 - LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)
    DI COSMO,DOMENICA,21/11/1962
    BAPC13000V - LICEO CLASSICO Q. ORAZIO FLACCO
  22. AB24 - LINGUA E CULT STRANIERA (INGLESE)
    MARINO',ELISABETTA,25/07/1966
    BATH040009 - ISTITUTO TECNIC TEC.EUCLIDE-CARACCIOLO
  23. B015 - LAB SC E TECNOL ELETTR ELETTRONIC
    MINERVINI,IGNAZIO,24/01/1969
    NAIS13700L - I. S.  G.MARCONI GIUGLIANO
  24. B017 - LAB SCIENZE E TECNOL MECCANICHE
    MONTEMURRO,GIUSEPPE VITTORIO,20/08/1972
    BARI040001 - ISTITUTO PROFESSIONALE L. SANTARELLA

MOVIMENTI IN USCITA

  1. A026 - MATEMATICA (CORSO SERALE)
    MORETTI,FLAVIA,15/03/1975
    BAIS026004 - I.I.S.S. "C. COLAMONICO - N. CHIARULLI "
  2. A040 - TECNOLOGIE ELETTRICHE ELETTRONICHE
    VERNONE,DANIELA,11/03/1969
    BATF23050A - PANETTI
  3. A050 - SCIENZE NAT, CHIM E BIOLOG
    RAHELI,MARIA FABRIZIA,01/06/1960
    LEIS00600N - I.I.S.S. ANTONIO MEUCCI
Stella inattivaStella inattivaStella inattivaStella inattivaStella inattiva